Добрый день. Развелись с мужем. Собираюсь делить совместное имущество. Чем все закончится? - вопрос №4343939

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tH02cZj10tE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делить будете проблемно, со скандалами.Спокойно договориться не получится.
Добрый день. Посмотрела на Таро.  Карта Маг перевернутая — муж обеспокоен этим событием и не верит в то, что для него это раздел закончится благополучно. Карта Смерть показывает неминуемый развод и начало новой жизни для вас обоих. 5 Жезлы перевернутая — разногласия Скорее всего раздел имущества будет не по обоюдному согласию. Карта советует изменить планы и тактику. Карта показывает нечестную игру и затянутость процесса, если это будет через суд.
Ни чем ровно поделите имущество но через некоторое время оба вы сожалеете будущем о такой решение
Здравствуйте закончится в вашу пользу, вы на коне выходите.
Здравствуйте. Потерь с вашей стороны не видно, как имущественных, так и финансовых. Дело закончится благоприятным исходом для вас.
Добрый день
Делите, но не стоит вносить во все это злость и агрессию, иначе вы не будете довольны результатом. Все на положительно ноте. Удачи
Добрый день идёт информация что вам лучше перестраховаться и спросить у юриста как лучше все поделить чтоб было честно, насчёт мужа идёт со стороны хитрая может на него влиять чтоб больше забрать.Время очень важно по етому просчитывает ходы, ситуация не простая и будет давление.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Не очень приятная ситуация делить совместно нажитое имущество, но всё поделите и останетесь довольны. Могут открыться для вас семейные тайны, о которых вы раньше не знали. Напряжение будет витать в воздухе и придётся уступать друг другу, чтобы мирно расстаться, не накалять обстановку, она и так будет  напряжена…
Обманывать вас будет, утаивать и воровать, занимать махинациями.
Здравствуйте. Для вас довольно позитивно, ноооо устанете в следствии судебной «тягомотине»

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый день. До конца года все решиться в вашу пользу.
Здравствуйте! Все закончится Вашей победой.
Здравствуйте! Вы сможете договорится, ему и Вам будет выгодно.
Ваш бывший муж не слишком-то намерен делить поровну ваше совместное имущество. Думает, прочитывает уже делать так, чтобы было выгодней ему
Раздел хорошо пройдет.
нервотрепка вам еще предстоит…
В накладе не останетесь, да и сопротивляться он не станет.
Расклад карт показал что вы в плюсе останетесь. Материальная сторона  не пострадает с вашей стороны.
Достижения результата  по суду на вашей стороне окажется и в вашу пользу решится финансовая часть.
Аркан суд говорит об этом и 9 пентклей, 9 кубков. Не переживайте даже .
Всего доброго.

Больших проблем не будет, получит каждый свою долю. Вы чуть больше.
Процесс раздела имущества вас жле непростой и долгий. Обеспокоенность есть с обоих сторон, есть разочарование и грусть от того, что ничего изменить нельзя и отношения разрушены. Закончится все разводом, после, которого обоих ждёт период восстановления, для вас он пройдет легче и проще, чем для мужчины, вы довольно скоро прийдёт в норму и начнёте личную жизнь налаживать, а вот у мужчины по энергетике вопроса, кризис затянется на годы.
Здравствуйте, Ирина.
Муж просто так ничего Вам не отдаст, своего точно не упустит, договориться мирным путем тоже вряд ли удастся. Через суд будет раздел, и суд будет на стороне мужа — он выходит победителем.
Для Вас то, что будет дальше, станет неприятным сюрпризом, но не смертельным. Просто Вы будете рассчитывать на большее, чем получите.
Всё закончится в вашу пользу. Вы получите всё, что планируете. Удача на вашей стороне.
Всё пройдт нормально и честно. Обмана и скрытия с его стороны не будет.
Закончится тем, что поделите имущество, но в его пользу уйдет большая часть
Раздельной жизнью.
Поле битвы будет горячим, готовьтесь. Это все затянется, будет большой накал. Дальше просмотреть невозможно, так как озвученные период будет долгим и итог дела ещё не сформирован.
Жить отдельно станете, чем еще.
Здравствуйте. В процессе решения этого вопроса придется столкнуться с определенным противодействием со стороны мужчины, но по итогу вы не останетесь в проигрыше и получите то, что вам причитается.
Разделите через суд.
Доброго, могут возникнуть сильные острые конфликты на этом плане, но впоследствии кто-то из вас выкинет белый флаг, примет мировую
Здравствуйте, закончится большими финансовыми потерями, разногласиями, скандалами. Нежеланием делиться. Договориться полюбовно точно не получится.
Каждый будет стоять на своем и отстаивать свои права.
Может дойти и до рукоприкладства или просто разгговоров на повышенных тонах.

Но по итогу вы получите то, что заслужили и то, что вам по праву принадлежит. Я вижу что справедлвость будет на вашей стороне и вышестоящие лица ( судья иди адвокат) вам окажут поддержку.

Вы давно хотели этих перемен. Но вот забыть его не скоро получится. Всё же будет присутстовать желание отомстить или чтобы он провалился пропадом.

С уважением, Константин.

Здравствуйте. Процесс не будет быстрым. Но все закончится вашей победой. Вы останетесь при своих интересах и получите все, что вы хотите. Чему будете очень рады по итогу.