Здравствуйте. На сервисе майл.ру у меня несколько почтовых ящиков. Я один ящик привязал к номеру телефона. Могу ли я второй почтовый ящик на этом же - вопрос №4344350

майл.ру привязать к этому же номеру телефона? А если не два а несколько можно привязать? Или только один ящик к одному номеру?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На один номер можно привязать один ящик. К одному ящику вы можете привязать несколько номеров телефона