Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста , получится ли отдохнуть на море с дочерью этим летом? Когда? Это будет наш юг или заграница? Как пройдет отдых? Лариса 06.02.75 - вопрос №4344413

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!)

Как у вас пройдет лето?
На данный момент вы сильно переживаете из за поездки и отдыха летнего, очень хотите чтоб поездка состоялась. Вам нужно пресекать все сомнения и волнения!
Лето у вас пройдет гармонично и тепло. Главное сами не нагнетайте обстановку. Не грузите себя лишними обязательствами.
Попробуйте этим летом просто жить как вам хочется. И меньше конфликтуйте с окружением.
Тогда у вас все получится.
Поездка будет летом, шанс такой идет! Но потребуется время, чтоб к ней подготовиться. И возможно с поездкой вам поможет мужчина либо же в поездке вы встретите мужчину, который к вам будет очень хорошо и тепло относиться.
Отдых пройдет хорошо, вы там наберетесь сил и приятно проведете время в хорошей компании.
Возможно еще поездка будет к друзьям.
Удачи!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получиться отдохнуть за границей так как именно там Вы сможете получить полноценный и необходимый уовень спокойствия. Пройдёт всё хорошо и Ваша дочь будет благодарна Вам за такую поездку.
Поедите с ней на Юг. Поездка будет проходить в хорошей обстановке.
Добрый вечер
Да, получится, это будет заграница, вторая половина июля. Все пройдет так как вы хотите. Всего светлого
Здравствуйте! Получится отдохнуть на юге. Поездка за границу показана проблемным выбором.
Отдохнёте и очень хорошо. Отдых будет внутри своей страны.
Отдых у вас  идет на  море   ваш юг, и все  пройдет  удачно  для вас  и приятный  отдых  с вашей дочерью.Август месяц.
Получится, но этот отдых больше отнимет у вас сил, чем даст что-то приятное. Можете любое место выбрать, не имеет значения. По итогу вы от него окажетесь.
Отлично отдохнуть на море с дочкой.
Поедите на Юг. Правда ещё мужчина выпал. Возможно познакомитесь там.
Весело и позитивно проведете время.
Всего доброго и удачной поездки.
Отдохнете очень душевно на юге нашей Родины, заграницу не поедете, предпочтя покой моральный и физический.
Получится. И вы наберетесь сил, отпуск будет полноценным, насыщенным. Эмоционально также вы будете себя хорошо чувствовать.
Видно, что поедите на отдых. Скорее всего у себя отдохнете, может в санатории.
Отдыха не вижу этим летом
у вас до конца года две поездке будет к морю… отдохнете благополучно…
Здравствуйте.  отдых показан в пределах вашей страны,. Если говорить о месте отдыха, то вы предпочтете уединённое место, рядом с которым есть озеро, море или водоем. Вы будете избегать скоплений народа, предпочитая более размеренный, спокойный тип расслабления.
Шум волн подействует на вас потрясающе. Поможет восстановить баланс, равновесие.

Управитель 5-ого дома отдыха в 4-ом. 4-ый дом связан с историей, памятными местами, ваша дочка благодаря этой поездке узнает интересные факты, увидит старинные знания.
Не исключу что будет экскурсии, но опять же небольшими группами.

5-ый дом у вас в рыбах, рыбы-олицетворяют духовные места, поэтому в программу отдыха скорее всего вы также  включите посещение храмов, монастырей, церквушек.

Отдых пройдет хорошо, правда люди будут вас раздражать.

С уважением, Константин.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BHP4-xbk2T4
Заграница маловероятна так и финансы слаб и другие помехи есть.Юг или в Сочи шанс большой… отдых все таки будет так как вы сильно устали от утомительных работ.Нормально пройдет отдых.
Этим летом Вас с дочерью ждёт отличный отдых на море. Это будет наш юг, Вы и дочь останетесь довольны отдыхом, вас ждут приятные впечатления и замечательные воспоминания о поездке к морю.
Здравствуйте. Будет принято решение остановится на отдыхе в пределах страны пребывания. Ближе к августу ситуация будет этому благоприятствовать. Отдых принесет свежие впечатления и эмоции, даст положительный энергетический заряд на оставшееся время года.
Да получится.
Здравствуйте! Можно будет полететь заграницу, но будут небольшие препятствия сначала, а на юг страны точно получится поехать. Отдых в любом случае пройдет отлично.
На юг поедете и останетесь всем довольны, конец июня — начало июля.

НЕТ!!! никакой поездки не будет. Разбитое сердце, да ещё и перевернулась карта (((.
Ограничение в поездке, даже на юг. К сожалению (((карты вче печальную ситуацию показывают

Преграды. Отдыха не будет.