Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сон приснился в конце ночи и очень ярко несколько моментов: - вопрос №4344523

1. Я в магазине покупаю хлеб. Передо мной множество белого хлеба. В мешках, Упакованные буханки(нарезные).Свежайшие, белейшие и очень мягкие. Я запад их, выбираю… Вокруг светлый и приятный магазин.
2. После этого я переношу на дачу. Я стою в доме на даче и смотрю в окно с ребенком. За окном уже ночь и взрываются удивительные фейерверки. Причем, некоторые складываются в фигуры: машинки, самолеты…
3. Я выхожу в огород и тут происходит самое странное. Словно с неба в огород падает большая рыжая собака попороды Американский мастиф (слово мастиф прозвучало в голове, а по виду именно американский). Пес поднимается и бежит ко мне. Он очень рад, он лижет мне лицо, скачет и бегает, очень счастлив!

Лучший ответ по мнению автора

Будет   знакомство   с    хорошим любящим парнем ,     феейрверк — это ваша любовь а хлеб, богатство.Отличное    будущее   вас ожидает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сон снился на ночь в воскресенье, то он пустой.
Добрый день! 1.  Белый хлеб и светлый магазин — это достаток и благополучие в ваш дом.  2.  Фейерверк  — это радостная и яркая жизнь у вас с ребенком.  3. Падающая с неба собака благородной породы — это нежданно — негаданно (как будто с неба упал) друг, мощный и благородный, который будет вас очень любить.Все символы сна означают или ваши ожидания от жизни, или  реальное их воплощение.Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA