В каком году семья Вячеслав 15.07.1974 и Ольга 21.12.1976 опять распишутся в загсе после развода или всё таки разойдутся и разъедутся ? - вопрос №4344535

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видно, что есть другая женщина, которая воздействовала на ваши отношения она знакома с вашим мужем, хотела его отбить, чёрные волосы, моложе вас на 7-11 лет, также видно и другие воздействия со стороны были и были чистки, которые помогли временно. Также у Вячеслава видно были какие-то объяснения в разводе, злость была из-за финансов какая-то решали этот вопрос. На данный момент не видно восстановления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они разойдутся и разъедутся и это однозначно на этот раз
Все таки  идет полный  развод и  у каждого  свой  путь и  свои  дороги , в разные  стороны.
Вообще то     Вячеслав   , против   развода ,   стоит  немного    повнимательнее  к нему  относиться ,   уважительнее — он       быстро    пойдёт на    воссоединение .  .  И это  наилучший вариант, для  вас  обоих
Мне тоже видится так, что лучше мириться, в этой паре есть что терять, и каждый очень не хочет разводиться, так попугали немного друг друга, и дальше надо сменить гнев на милость, урока хватит обоим, пора мириться, тем более время сейчас благоприятное. но уж расписываться опять в загсе или нет, позже решат. Главное, что надо точно мириться, и жить поживать, да добра наживать. Умеете ссориться — умейте и мириться, если сами не знаете как — поможем, подскажем способ.
Не вижу события этого… Чтобы сбылось, надо почистить отношения от негатива. Только на почве любви, стабильности и уверенности друг в друге распишутся. Да чего уж там, вопросов возникать не будет.
В следующем году поженитесь.
до конца году у вас будет важное событие… возможно распишитесь  и будете счастливы…
Не будет более ЗАГСа, оба примите правильное решение о том, что возвращаться в прошлое совершенно бессмысленно.
Здравствуйте! Развод совсем недавний по времени выпадает… Указание на то, что вообще меньше месяца могло пройти… Вячеслав сложный, конечно человек по характеру.Здесь и женщина водной стихии замешана, показана человеком, который влиял на отношения Ольги и Вячеслава.Дела могут объединить Ольгу и Вячеслава в союз, но не в брачный, а в деловой по большей мере.То есть общие дела могут людей сплотить.Они будут вместе, но повторного заключения брака не показано.
Удачи и благополучия Вам!
У каждого теперь свой путь, воссоединения семьи не будет. А тем более официального брака
они вместе еще будут так как идет дети есть у них ..2022 -2023 годах снова будут вместе.
Разойдутся разные по энергетике