Отношения - вопрос №434479

Здравствуйте. У меня проблема в личных отношениях. Дело в том, что у меня молодой человек служит в армии и я его, как оказалось, не люблю и нет никакого желания ждать. Но пока он служит я полюбила его лучшего друга и это взаимно. Но с этим другом у нас очень сложные отношения, в этом и заключается главная проблема. Отношения сложные потомучтопарень меняет свое мнение каждые 3-4 месяца. Сначала он говорит, что я ему нравлюсь и у нас «тайные» отношения, а через некоторое время он пытается забыть меня и расстаться со мной, но в итоге все равно возвращается примерно через месяц. И буквально на днях он в очередной раз сказал, что не любит меня и хочет побыстрее забыть. Напугало меня то, что он говорит, что этот раз действительно последний и он больше не намерен менять свое решение. Вот теперь не знаю как себя вести. Но то что я хочу вернуть этого человека-это однозначно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.