Доброе утро! Сегодня приснился какой-то не понятный сон. Как-то все непонятно, но помню точно, что приснились мои родители будто лежат мертвые и мы пришли их навестить и принесли маме очки, пытаясь - вопрос №4344915

ее повернуть и положить их ей под голову. А тогда все что-то не разборчиво помню. В реальности мои родители уже давно умерли. Что это значит и стоит ли обращать внимание на сны из нескольких различных эпизодов которые не можешь вспомнит. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обычно к вестям.
Лучший ответ по мнению автора

Натали