Добрый день. У меня есть знакомый мужчина. Знакомы мы уже очень давно, порядка 9 лет. Видимся переодически в одной общей компании, иногда переписываемся. Я его воспринимала все это время, как просто - вопрос №4345270

600 p
знакомого. Но в эти выходные оказалось, что он то хочет со мной начать отношения. Но я ему не доверяю. Да и вообще в моем понятии очень странно, общаться с человеком столько лет и даже не намекать ни на что. Подскажите, как он на самом деле ко мне относится? Какие отношения будут между нами? Я Алина 11.03.1989 Он Антон 15.06.1976
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/7h1aUdoPXYk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не  ваш  мучина, и то, что вы ему не доверяете, правильно делаете.Для  вас лучше оставить так , как   есть.
Антон очень хочет попробовать с вами отношения, вы ему нравились всегда, просто теперь ему стало очевидным, что он хочет этого. Отношения сложиться крепкие, если отпустите сомнения, они вам мешают.
Здравствуйте, никаких отношений особо не будет, мутит он что-то, доверять не стоит. Если просто нравится общаться, оставить все как есть.
Доброго дня. Он у видел в вас то что не замечал долгое время. Планов он не строит просто вы ему интересны и он решил попробовать развить свою симпатию. У него к вам интерес страсть желание. Но отношений серьезных я не вижу все потухнут также внезапно как и загорелось.
Здравствуйте, вы ему нравитесь, он к вам присматривался, его заводит ваш характер,  чувства действительно вспыхнули у него и он загорелся, но скажу так, это лишь временный порыв. Да и под ним ничего глубокого и существенного. Мимолетное увлечение, страсть, желание сблизиться. Лучше не подускайте его близко к себе. Слишком он поверхностный.

Сейчас у него спортивный интеерс и будет любыми попытками попытаться вас завоевать. Не поддавайтесь. Особенно захочет проявить себя с галантной стороны, проявить мужские качества.

Антон хочет чувственных наслаждений и понял, что вы идеально для этого подходите.

Чем больше вы будете держать оборону, тем интеерсней ему будете.

С уважением, Константин.
Добрый день
Иногда нужно много времени что бы в человеке рассмотреть то, что очень важно другому, даже необходимо, такая ситуация произошла и с ним, в всегда ему были симпатичны, просто он всегда не показывал вам это, дедал вид, что вы для него друг, да и в вас он не видел обратной симпатии, это так же его останавливало, сейчас он понял, что нужно что то попытаться изменить, вот и сделал такой шаг. Если вы его воспринимаете как друга, значит не мучайте не его не себя, скажите сразу, но а если все же вы думаете, что ваша дружба сможет во что то перерасти, то дайте ему шанс. Всего светлого
Здравствуйте!
Раньше был в отношениях, либо был увлечен другой женщиной довольно длительное время, потому и не проявлял интереса. Сейчас у него в личной жизни «все сложно», и он заинтересовался вами. Однако, чувств с его стороны я не вижу, тут, скорее, попытка как-то выпрыгнуть из той ситуации, что у него сложилась сейчас. По перспективам на будущее- серьезные отношения с ним построить вряд ли получится. В ближайшем будущем будет продолжать проявлять активный интерес и пытаться завязать отношения. Карты советуют не доверять, проверять, быть очень осторожной с этим человеком, и не рассчитывать на что-то стабильное с ним.
Здравствуйте! Мужчине захотелось приключений, желание завязать любовную интрижку. Чувство недоверия у Вас предупреждает о том, что этот человек Вам абсолютно не нужен. Не меняйте формат общения с ним.
Здравствуйте!
Его отношение к вам искреннее. Долго не подходил как раз потому, что очень аккуратно и внимательно к вам относится, из-за сильной симпатии не был уверен, что примите его ухаживания, так как он понимал и видел, что не очень-то интересен вам. Решил рискнуть, открыться.
Что касательно вашей с ним совместимости, перспективы общения — наиболее комфортный для вас обоих формат друзей, хороших приятелей. Между вами нет той взаимной искры, на которой можно построить отношения. Максимум со временем и при большом желании с вашей стороны — любовь-дружба, но не страсть и пылкость.
Здравствуйте.
Нет, не стоит даже начинать отношения с ним.
Разочаруетесь по полной.
Ссоры, разногласия, обманы выпали. Для интима да, возможно
Здравствуйте.Хорошо относится к вам. Аисты — является символом семьи. Она говорит о том, что ваши отношения будут развиваться. Вы встречаетесь с Антоном, можете ходить на свидания. Но также по данной карте Вы можете и проживать вместе. У некоторых может поиграться такой момент, что у вас есть общие дети либо вы проживаете вместе с вашими или с его детьми. Карта говорит о том, что всё во взаимоотношениях у вас хорошо, но так может проиграться не у всех. Карта указывает на обоюдное желание создать семью либо укреплять семью. Это то. что сейчас есть между Вами. Возможно, вы уже проделали большой путь со своим партнером и строите вместе планы на будущее.
Ваши чувства к нему.
Луна. На данной карте мы видим пару, они отвернулись друг от друга и о чём-то призадумались. Так как речь идёт о ваших чувствах, то по каким-то причинам вы находитесь в сомнениях. Вы отвернулись от своего партнера и пытаетесь разобраться в своих чувствах и эмоциях. Также можете задаваться вопросом: «А хотите ли вы с ним идти дальше по жизни?» Данная карта может указывать и на недоверие с вашей стороны к своему партнеру, по каким-то причинам. Вы переживаете и вас одолевает много различных мыслей. Вы можете задаваться вопросам касательно его чувств и его отношения к вам. Либо того, а действительно ли он хочет с вами быть в дальнейшем и идти по жизни? Справляться с различными ситуациями, которые встанут на вашем пути. Порой непростыми. То есть вас одолевают различные сомнения, вы не находите себе покоя, потому что мысли в вашей голове кружат в нескончаемом круговороте.
Чувства его к вам.
Даже если вас одолевают негативные мысли и сомнения касательно партнёра, то по данной карте они безосновательны. Потому что Сердце говорит о его любви к вам. Человек испытывает самые нежные и тёплые чувства. Вы для него действительно Важный человек и являетесь тем, кто играет большую роль в его жизни. Это и душевная привязанность с его стороны к вам. Ваш партнёр действительно вас любит!
Перспективы на будущее.
Данная позиция нам раскрывает будущее ваших отношений. В принципе картина достаточно — хорошая. Да, вначале мы видим ссоры и конфликты, которые у вас возникнут в отношениях. По карте Собака мы видим, что вы уже научились открыто разговаривать и обсуждать то. что вас не устраивает в его поведении или отношении к вам. По данной карте между людьми всегда очень тёплые и нежные отношения. Когда люди очень близки и им всегда интересно вместе. Между вами воцарится дружба, взаимопонимание, любовь, преданность и верность. Всё самое лучшее о чём можно только мечтать. Карта Дом говорит о стабильных отношениях и совместном проживании. Также она может указывать на то, что вы будете решать какие-то жилищные вопросы. Это может быть переезд и покупка недвижимости. Мы видим парочку которая идёт за руку вместе. Они смотрят в одном направлении. Также и вы со своим партнёром, любимым человеком будете строить планы на будущее, идти вместе по одной дороге устремляя свои взгляды в одном направлении!
Вы сможете построить отношения: нужно вам немного с ним пообщаться ещё, он сам возьмёт в свои руки эти отношения
Здравствуйте! Есть интерес к отношениям. Но Ваша интуиция верно Вам подсказывает. Доверять мужчине не стоит.
Это его временное влечение, его проблема. Хочет тупо воспользоваться. Хорошо что недоверяете ему.
Просто он скрытный. А так любит вас. Обмана нет.
У вас сложатся прекрасные отношения, если Вы позволите, мужчина хороший с серьезными намерениями, у него было время присмотреться к Вам и он на полном серьезе Вам об этом сказал, что чувства у него действительно есть.
Знаете, попробовать все же стоит, хотя сомнения Ваши не беспочвенны. Но давайте учитывать, что все люди разные, со своим воспитанием и кругозором.  9 лет считал Вас другом, а потом проняло. Начните, а время покажет. Во всяком случае, полезный опыт никогда не мешает.
Обман у него к вам, да и не одна вы у него. Отношения не сложатся.
Считает Вас лёгкой добычей и просто хочет развлекаться в общей компании с Вами. Остерегайтесь его и его намерений которые не самые приятные
Что же тут странного? У человека вполне могли измениться приоритеты, взгляды, он мог какие-то новые грани раскрыть в вас. Или вам удобнее думать, что все это время он вынашивал некий коварный план в отношении вас? Отношение у него совершенно нормальное: ощущает некое родство, надёжность, предсказуемость в вас, которые позволяют чувствовать ему себя комфортно. В принципе вызываете позитивный отклик, вносите на данный момент яркий поток в его жизнь и ему кажется, что вам есть, что предложить друг другу, потенциал имеется в вашем общении. Какие будут отношения, зависит от вас. Будете демонстрировать отчужденность, докучать вам он не станет, но не образуется такому повороту.
По картам падает что вы давно ему нравитесь действительно
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA