Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!! Сейчас мне очень тяжело внутренне. Я студентка, заканчиваю 2 курс и мне совершенно ничего не хочется делать по заданиям, как бы я не хотела, время проходит только - вопрос №4345277

600 p
в пустую, стала очень нервной, что ужас просто. Не складывается у меня в учёбе и в жизни, не знаю чего не хватает. Посмотрите пожалуйста, что со мной не так, какая причина и можно ли это как-то побороть? Вероника 10.12.2001
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!

Вы устали от давления людей, обстоятельств, от неприятных событий, от требований. Устали быть хорошей и удобной, постоянно соответствовать чьим-то ожиданиям. Перегруз по энергетике, нужен отдых не только физический, но и психологический (привести в порядок мысли, убрать страхи и беспокойства, наладить контакт со своей душой нужно). Сейчас уделяйте учёбе минимальное время, только по необходимости, не надо чрезмерно стараться, тем более, что не получается. Отнеситесь к этому формально. Имеете право быть собой, слышать свои потребности. И Ваше состояние сейчас важнее учёбы, несмотря на то, как это воспринимается «логически». Позвольте себе быть неправильной, в этом и откроется Ваша сила. А потом наладится и в жизни, и в учёбе. Все поправимо!

Вам не надо бороться с этим, требуется расслабление. Побольше того, что нравится и хоть как-то успокаивает, впустите в жизнь. Радуйте себя мелочами (вкусная еда, приятная музыка, прогулка в месте с красивым пейзажем — это всего лишь примеры, Вы сюда должны поставить то, что Вам близко). Медитации тоже были бы полезны, ванны с морской солью. Также стоит выплескивать негатив на бумагу (писать и выкидывать), высказывать (можно анонимно в Интернете или друзьям, если можете доверить им переживания).

Ваше состояние обязательно пройдёт и ничего страшного в нем нет, такое бывает у каждого. Конечно, это очень дискомфортно, когда Вы чувствуете себя в слабости и переживаете, но чтобы поменялось состояние, надо расслабляться. Выпускать боль. А вот напряжение и попытка взять на себя больше, чем по силам, только усугубят положение. Сейчас не слушайте людей, которые могут критиковать. Это всего лишь их мнение, они не понимают Вашего состояния. Вы знаете, что Вам действительно тяжело. Это не лень и не отсутствие ответственности, а ситуация, когда многое накопилось и внутри тяга к жизни сломалась. Всё пройдёт.

Восстанавливайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Есть сглаз, отсюда и такие проблемы и ваше состояние.
Доброго дня. Вы сильно изменились за последние время. Выросли внутренне поменяли взгляды на жизнь и на себя. Общительна целеустремленная замкнутая на себе. Склонна верить в чудо и в свой внутренний мир. Переменчива в настроении во взглядах смотрит на жизнь по особенному по своему не так как все.  У Вас идет этап взросления все скоро станет на свои места. В Вас от рождения заложена духовность. У вас развитая интуиция вы можете это ощущать на себе на окружающих. Знать события чувствовать состояния людей. (негатив у Вас свой и совсем небольшой)
Здравствуйте.На вас негатив навели.Полная потеря сил, апатия.Отворачиваются друзья, денег не хватает.Нет цели, нет желания.Вы просто остановились и не знаете куда двигаться и нет сил двигаться.Нужно снимать негатив.
Вы просто устали поэтому так происходит совет съездить отдохнуть сменить обстановку
Здравствуйте!
Очень сильное желание любви и счастливых отношений живет в вас, и нереализованное желание может рождать в вас беспокойство и сомнения, не ресурсное состояние относительно учебы и прочих дел. Прошлые отношения не сложились, воспоминания о них не дают покоя. Попробуйте начать все сначала в личной жизни, как будто не было никакого негативного опыта, тем более, летом у вас будет новое перспективное знакомство с молодым человеком, с которым у вас наладятся любовные отношения. Ваше состояние изменится к лучшему, появится энергия на учебу и различные дела, хобби. В вашей жизни большое значение имеет любовь, личная жизнь, попробуйте реализовать эту сферу, а там и остальные наладятся.
Побороть  можно, прежде ваше   биополе истощено, не хватка в организме  витаминов группы   Б, и минералов, нужно пополнить, кушайте  бананы ., поднимут настроение.Ходите на ночь на прогулки  перед сном, хорошо  будете  спать.
На депрессию похоже. Развлечением себя не получится убрать, она на химическом уровне возникает. Убирается у врача.
По уму идут аффективные вещи, связанные с ожиданиями от деятельности. То есть очень много вкладываете сил, а результат задерживается, это может вызывать утомление. Не хватает дофамина. Чтобы ум пришёл в равновесие, надо проявить активность, поискать вдохновения, чего-то, что вызовет восторг, чего-то, что включит воображение. Может имеет смысл последить за популярными людьми, которые достигли успехов в вашей профессии, на которую учитесь. Посмотреть, какие социальные возможности откроет перед вами ваша профессия. Совет таро — обуздайте свой ум.

далее, в душе занимает место связь, которая не совсем здоровая. Это отношения не обязательно с кем-то, может и с самой собой. Убиваете отношения с самой собой. (эти аффекты могли прийти со стороны семьи). Для того, чтобы уравновесить душу, надо пересмотреть все свои достижения, и увидеть в них то, чем можно гордиться. Похвастаться своими достижениями перед другими, похвалить саму себя. Ценить саму себя. Совет для души: займите своё достойное место.

со стороны тела, кажется, есть какая-то стеснённость, может, воздуха не хватает. Чего-то не хватает, надо чего-то добавить в физическое тело: витамины, свежий воздух, съездить на природу, к воде… просто обстановку сменить… причиной может быть ранее перенесённая болезнь или просто ослабление иммунитета, может быть, какая-то изматывающая поездка. Чтобы привести тело в равновесие — надо отправиться в путешествие, в какие-то новые места, сходить в гости, отойти от дел и продумать свои планы на будущее, наметить цели, поискать новые возможности. Совет для тела: проявите умеренность, пост, трезвость.

ну и ещё какая-то картинка по поводу любовных отношений в раскладе появляется. Любовь занимает большое место в сердце. Ранее может, были какие-то неприятные события, связанные с отношениями. Есть желание выйти из той ситуации, которая сложилась. Географически. Тут общий совет — идите к своей цели. Сильная воля поможет.
Здравствуйте.
Просто ещё время не подошло ваше.
Вообще снять нужно негатив, сглаз есть и увидите что наладится жизнь.
Вам нужна отливка воском, сил хватит, и сами сможете себя отлить.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Сглаз на вас. Причина — зависть от знакомой, которой нравится молодой человек, которому нарвитесь вы. Сильно ревнует, поэтому периодами в вас пускала негативные эмоции, скажем так.
Сейчас Луна на убыли, так что почиститься от этого негатива можете и сами, чтобы начать учиться — для вас важно не упустить момент с учебой сейчас.
Здравствуйте.На вас есть негатив, поэтому такое состояние.все убирается методом энергетической чистки.Всех благ!
Психический блок, но он отойдёт
Здравствуйте, Вероника.
Причину Вашего состояния нужно искать в прошлом. Какие-то непроработанные ситуации, которые Вы никак не можете отпустить, не дают двигаться дальше. Связано это с мужчиной, старше Вас по возрасту, он Вас энергетически «вампирит». Это может быть отец, дедушка, знакомый, с которым Вы регулярно общались.
Также присутствует момент двойственности в Вашем характере и отношении к ситуации. Не исключено, что специальность, на которой Вы учитесь, была выбрана не по Вашему истинному желанию, а навязана Вам родителями или более старшими товарищами, а сейчас подсознательно Вы чувствуете, что это не Ваше.
От этой неопределенности и застоя личной энергии, которую еще и «подсасывают» из Вас, происходит саморазрушение, Вы сами невольно являетесь причиной своего состояния.
Необходимо тщательно обдумать все свои дальнейшие действия, составить четкий план того, как Вы будете выбираться из этого состояния, чем заниматься, как действовать, в каком направлении двигаться.
Разрешение ситуации будет зависеть в первую очередь от Вашей вовлеченности в процесс, от желания и целеустремленности в решении проблем.

Здравствуйте, Вероника. Такое нежелание побуждает разочарование в личной жизни. Отсюда и усталость, и лень, и не хочется учиться и не только дело касается учебы. Ощущение полной апатии. А с личной жизни не идет, потому что есть в вашем окружении та еще завистница.

Вам стоит подумать о том, чтобы уберечь свою ауру от негатива обережной защитой. Не быть столь открытой с некоторыми особами.

У Вас энергетический дисбаланс который негативно влияет на все сферы вашей жизни
Здравствуйте! Какие-то неприятности и следующие за ними переживания привели к такому состоянию. Нужно работать над энергетикой, переключить внимание на что-то Вам интересное. Потом учеба тоже будет складываться удачно и приносить удовольствие.
Здравствуйте.
У вас дар по роду идёт. И вам стоит его развивать. Тогда и в материальном мире всё встанет по местам.
Вам поможет чистка и гармонизаци энергетики решить все проблемы.  Главное внутреняя стабильность и легкость, а остальное в свое время.
Все с вами так. Это у всех так вначале. По учебе все наладится и отношения будут с парнем по старше вас.
Любви Вам не хватает и отношений. Не бросайте учебу, все наладится, встретите хорошего человека и все заиграет новыми красками. устали Вы немного и морально и физически, положительных эмоций не хватает. Все наладится.
Просто усталость. Немного позвольте себе отдохнуть, побалуйте себя покупкой приятной вещицы, смените слегка имидж, и идите дальше. У Вас прекрасное, успешное будущее.
Любви и праздника Вам не хватает, чувств сильных. Надоела рутина, надо развеяться.
Все возможно. Только не беритесь решать все и сразу. Учёба требует много сил, ничего не поделать. Временно, повторяю, временно, сосредоточьтесь на учёбе. Всё с вами в порядке, выкидывайте вопрос — что со мной не так раз и навсегда. Всё с вами так. Просто Москва не сразу строилась.
Здравствуйте, Вы учитесь не на той специальности. Вы не нашли свое и не нашли себя. Над этим надо работать.