Я на данный момент работаю на стройобъекте инженером и также исполняю некоторые функции мастера участка. Получаю 2ое высшее образов дизайнер интерьера, осталось отучиться 9месяцев, позади 2,8 года. - вопрос №4345436

600 p
Стоит ли мне с осени усиленно искать работу дизайнера интерьера и уходить со стройки? Юлия 15.06.1994
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, ничего усиленно вам делать не надо, вам нужны ровные и плавные вибрации, вы ветер и волна, вас вынесет именно в то самое нужное место, и в назначенный час, сами не пробивайте дорогу лбом, чем больше будете напрягаться — тем больше будет сопротивление. Плавно и ровно, верьте в свой успех и двигайтесь ровно, спокойно, как говорят мудрецы Востока — поспешай не торопясь, и всюду вы успеете. Будете усилия применять, скачкообразные — обязательно где-то или в чем -то застрянете. Гармония суть вашего дня рождения и месяц — число судьбы явно сигналит о том, что во всем вам следует соблюдать меру, придет всё к вам, о чем мечтаете, лишь бы ваши «антенны» принимали сигналы из космоса, и ваши желания будут сбываться, если вам вдруг покажется, что решаете только вы, своим разумом — вы ошиблись, через вас проходит воля свыше, и вы будете там, где вам и следует быть. Думаю, что ваши новые увлечения, тем более подкрепленные практикой в строительстве и знанием в дизайне интерьера — обязательно принесут успешные результаты, пока время позволяет подумать о рекламе своих услуг, о том — как вы себе представляете искать клиента, заказчика ваших услуг, расценки и много о чем запланировать, а потом уже найдется воплощение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Конечно стоит.Вас ждет полная гармония, успех, приток в финансах, все дела будут благополучно завершены, будет начало нового этапа, возможно новое удачное предложение по работе, либо карьерный рост, успешный период по финансам.Всех благ!
Здравствуйте.
Вы будете работать в новом месте, так как опыт и знания вы получили.
В апреле 2022 года вы уже работаете в проекте новом и перспективно.
Сейчас никак не мешает наличие работы рассылать резюме и пр.  Конечно, не стоит сначала уходить — потом искать, выпускники без опыта не идут нарасхват, а на дизайнера интерьера сейчас половина женского населения отучилась, рынок перенасыщен.
Если поменяете профиль морально от самой работы будете получать больше, материально меньше. Если есть состоятельный муж, то стоит уйти, если материальной поддержки нет, то лучше остаться, а дизайном заниматься в свободное от основной работы время, как приработок или хобби с доходом.
Юлия стоит. Только сперва найдёте работу, потом уйдёте. У вас очень перспективное будущее.
Если Вы устроитесь дизайнером и будете применять свои качества в создании одежды то выйдете на уровень который у Вас в голове уже давно. Всё получиться и Вы делаете это не зря!
Вы сможете продолжить работу в новом направлении, более близком для вас — и вы себя реализуете скорее
Здравствуйте, Юлия! Не стоит ничего делать резко. Пока оставайтесь на стройке, заканчивайте учебу, а потом постепенно набирайте заказы на дизайн интерьера, создавайте и укрепляйте личный бренд как дизайнер, а потом уже укрепившись в профессионализме, уйдете со стройки. Так вы сохраните финансовую стабильность.
Усиленно искать что-то не стоит. В нужное время предложение поступит без каких либо усилий с Вашей стороны. Отпустите ситуацию. Продолжайте обучение и работу в прежнем режиме
Конечно Вам стоит искать работу по новой специальности и окунуться в новую профессию. Со стройкой окончательно распрощаетесь в 2022 году.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/x4eH7-K8G1k
Нет не стоит. Останьтесь на своей работе и развивайтесь на ней.
Здравствуйте!
Юлия!
Да, можете с осени двигаться навстречу мечте.может не сразу, но дизайнер более удачная для вас работа.Вы то любите или полюбите в дальнейшем.
А со стройки вам нужно будет уйти.Вы там уже взяли.то что вам нужно.Теперь приходит время ухода.Завершения этого этапа.
Да вам  стоит это  сделать, и ваше призвание быть дизайнером., в этом  напралении вас ждет не  малый  успех.
Юлия, да стоит искать с осени работу дизайнера
. У вас получится в следующем году найти её.
Успех ждет и процветание.
Да стоит однвоременно поискать работу дизайнера.
Здравствуйте! Стоит. Вас ждет очень интересный путь в качестве дизайнера. У Вас есть талант, и Вы хорошо себя проявите в этой сфере.
Стройка — работа не для Вас, уже сейчас ищите и присматривайте, будет вероятность иметь на руках варианты работы. Так Вам самой будет спокойнее.
По картам вышло, что стоит искать новую работу и осенью вы ее найдете.

Здравствуйте.

Да, стоит искать и уходить. Но ищите не торопясь. Присматривайтесь ко всем вариантам. И Вы найдете именно тот, который Вам по душе. С хорошей заработной платой.

Всех Благ Вам!

Без сомнения. Стройка для Вас уже отходит в прошлое, это уже пройденный, отживший проект. Впереди ждет успешная творческая работа, в корне поменявшая Вашу жизнь во всех сферах; предложит новый круг знакомств, который в большей степени повлияет на Ваше будущее.
Работа в новом направлении откроет перед вами перспективы, которых стройка не даст. При чем вам удастся в достаточно сжатые сроки оказаться в условиях во всех отношениях плодотворных и несущих хороший толчок к дальнейшему развитию и совершенствованию. Поэтому не стоит ограничивать свой потенциал привычными рамками.
Да, вам стоит искать работу дизайнера в загаданный срок
Здравствуйте, нет, так быстро устроиться не получится. За стройку держитесь, в конце года может быть фин.кризис.