Будет ли развитие отношение с интересующим меня мужчиной? Анастасия 26.02.1984 - вопрос №4345440

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, отношения только начинают обороты, надо уметь держать ровно, без резкой амплитуды, вам поможет ваша находчивость и остроумие, ваша врожденная жизнерадостность, будьте уверены и проявляйте свои самые лучшие качества, вам нужно научиться строить крепкие и надежные отношения, приводящие к браку, другое дело, что вы легко возбудимы и бываете подвержены нервным расстройствам, дело не в нем, а в том чтобы вы были сами довольны собой, рядом с ним. Как только ваш день кончается удачно, сами себе выносите оценку, один на один вы должны сами сказать себе, что у вас всё хорошо, если возникнут  вопросы по нему, кто вас теперь заинтересовал, сообщайте его данные будем смотреть, как вам можно с ним помочь, дело всё в том, что вам давно пора быть замужем, два брака по судьбе, и детей двое, так вот надо успевать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет.
Здравствуйте, Анастасия. Если приложите усилия, то будут. Удачи!
Нет.
Развитие отношений возможно.
Нет, не будет
Да будут ухаживание и сближение надолго это будет

@ SOFIA CHERNAYA