О выходе - вопрос №543662

Когда у мужа (дата рождения 05.03.1975 Игорь, Томск ) начнется белая полоса в бизнесе? Одни долги перекрываются другими, кредиты кредитами. Человек очень хороший, отзывчивый, но вот как появился один конкурент и как будто полосой черной накрыло. Может что делает не так?
1 ответ

Ответы

Появился конкурент. Тут вель  возможны два варианта- может  он работает лучше мужа, расторопней или… сделал  по магии (сейчас это можно) вам то что сидеть и ждать. Нужно помочь мужу, да и ему стоит задуматься.