Я выиграю главный приз в евролотерею? - вопрос №4345523

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, шансы велики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению  не будет  выиграша  у вас.
Здравствуйте. Выиграйте, но не главный. Четвертую часть от главного.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Выиграете, но  не главный приз.
Добрый день
Нет
Здравствуйте!
Главный приз не выиграете.Но вы можете еще некоторое время пытаться его выиграть.Но этого не случится у вас.
скажем как если гарантируешь поделиться. мы тут все знаем но ожидать такой ответ за 600р это чистой воды жлобство.
Здравствуйте.
Да выиграете. Если выполните условие игры в ростущую луну. Это усилит вашу Удачу.
нет
Нет, Вам вообще противопоказано играть в лотерею, шансов у Вас нет.
к сожалению, одни потери ждут. вкладываетесь много, а получаете мизер.
Нет у вас выигрыша
Выигрыш будет.

Здравствуйте.
Если смотреть на долгую перспективу, то да, Вы сможете выиграть и достаточно крупный выигрыш. Но это не совсем в ближайшее время.

Всех Благ!

большого выигрыша нет. увы этого не указали карты. но и получите сумма не столь значительная
Нет
нет… в эту лотерею не ждите выигрыша… время пока ваше не пришло…
Не в этот раз но удача не забудет про вас надолго.
может быть малая сумма
У вас хорошие шансы, денежная карта на ваш вопрос выпала