Жена разлюбила что делать? - вопрос №4345738

3 ответа

Ответы

Возвращать любовь способов много нужно подбирать индивидуально
Это её реакция на обстоятельства довольно продолжительного времени. Главное в отношениях между людьми, это разговор. Нужно работать над отношениями и ещё раз повторюсь: нужно разговаривать, спрашивать что не так, что можно подправить, над чем Вы можно поработать. Лишним не будут цветы, маленькие подарки жене и работа над собой.
Любить заставить нельзя. Расставайтесь.