здравствуйте! - вопрос №729209

Здравствуйте! Пройду ли я кастинг 27.08.2013.Даниэль Йосэф Шур (Валентин Марьенко) 07.01.1987 ГОРОД Ромны Украина 17:25

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению, этот кастинг вы не пройдете, в итоге встаните перед непростым выбором!

В любом случае я желаю вам успеха, с уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, пройдете, Козерог всегда достигнет -цели!

Здравствуйте.

Нет, но зато через год у вас будет большая удача и слава в другом деле.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично