Когда закончится мое одиночество? - вопрос №4345748

Дополнение автора от 31.05.21 19:41:44
Тимошенко Юлия Александровна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите Вашу дату рождения и имя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только Вы поймёте, что одиночество это не так страшно и перестанете его боятся.
по энергетике вопроса я могу сказать что у вас стоит энергетический блок в виде сглаза, от этого идёт Ваше одиночество, но более точно я могу сказать по Вашему фото
Здравствуйте Юлия.
 Закончится тогда, когда оно перестанет Вас тяготить. И еще есть один совет...