Здравствуйте, помиримся ли мы с мужем после сильной ссоры? Я 3й день с ним не общаюсь. (Алла 25.09.1992, Леша 05.05.1986) - вопрос №4345806

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, помиритесь, мужчина сам хочет помириться и будет делать первый шаг, не беспокойтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Миритесь не бездействуйте и нужно делать гармонизацию и ставить защиту, в ближайшее время примирения не просматривается