Когда я смогу сменить место работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4345816

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

этой осенью у Вас Анна будет такая возможность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сменить работу сможете в середине лета
Здравствуйте. Возможность смены работы будет в зимний период.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Проблем  по  поиску новой работы    у вас не будет .      Отдохнёте  половину лета  и в конце июля вы   устроитесь на новое место.
Здравствуйте! Да, у вас получится сменить работу до конца года. До октября будет самый благоприятный период  Предложение поступит от мужчины. Финансово вас работа устроит.
Вы  вполне  сможете  сменить  ваше  место  работы.на лучшую в августе  месяце.
Анна, вам для себя самой надо принять решение, подумайте о своем более высоком назначении, чем ждать повышения от непосредственного начальника, вам понадобится укрепить свою самооценку, поверить в успех.
Что касается точных сроков прогноза, мне потребуются от вас уточнения времени вашего рождения к дате, и где вы родились, ближайший город, если переезжали- укажите, и построив точную карту, можно установить будет точное событие, как переход с одной работы на другую, пока по одной дате, можно видеть события на поверхности, пока вижу, что вы взвалили на себя множество мелких дел, в результате чего периодически попадаете в цейтнот, и новая работа не решит ваших проблем. Сохраняйте для себя позитивную позицию, вы же сами понимаете, что впереди возможна полная трансформация, причем лето хорошее время, чтобы найти новое место, и более удачное, пока другие гуляют и развлекаются. Надо тщательнее всё анализировать, чем просто бегло ответить, мне видится, что совсем недавно и здесь работаете, но ваша домашняя жизнь требует активного приложения сил, и может быть вам самой надо сделать перерыв, чтобы укрепиться и сил набрать.
Здравствуйте.
В октябре месяце смените работу.
Смена работы будет не ранее августа месяца.
К концу года смена работы идёт. На новую работу придётся ехать, она дальше прежней будет.
Здравствуйте, работы возможна и ближайшее время, предложения быть  должны.
На данном этапе вы и сами ещё не готовы к смене места.период лета для вас скорее всего будет без изменений. Во всяком случае не стоило бы что то менять.
А вот ближе к сентябрю (конец сентября) даже станете увереннее в своих планах.
Станет более ясно и понятно куда двигаться

Скоро уже будет неожиданная перемена работы. Успешная.
Здравствуйте. Вы поменяете работу достаточно скоро, уже в июле. И возможности хорошие перед вами открываются
Если вы прямо сейчас поменяете работу, то в скором времени разочаруетесь, карты советуют повременить и более осознанно подойти к этому вопросу. Предпринимать попытки к поиску можно уже сейчас, найдете быстро очень.
Примерно осенью смените работу.
Здравствуйте! В самом ближайшем будущем смените работу на такую, какую хотите.
Вы смените работу в течении 3 месяцев.
В этом году до 1 сентября это у вас получится
Здравствуйте, этой осенью есть шанс на хорошее место. Но не форсируйте события. В июне — самый провальный период для трудоустройства.
Здравствуйте!
В ближайшие три месяца. Новая работа у вас будет уже по приобретенному опыту.