Здравствуйте,прошу помощи кто то может определить местонахождения пропавшего кота. Живой или нет, вернётся домой и когда. Нужна достоверная информация. - вопрос №4345931

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кот жив, местонахождение в районе, довольно близком к Вашему дому. Кот убежал и спрятался от испуга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Живой! Найдёте сами!
Кот живой, у женщины в годах.
У соседей. Однозначно.
Ваш 🐈 живой, сейчас он не болтается где зря, он у женщины лет за 55.
Здравствуйте можно определить с помощью несложных действий.
Здравствуйте. Кот живой. Недалеко от вашего дома. Вернется котик, точнее вернут
Что то с ним случилось, как то с детьми связано.Видно что вернется.
Здравствуйте через 2недели вернется сам.
Местонахождение — не могу сказать. потерялся. вижу его целого, живого. самостоятельно кот — не вернется. к сожалению, пока не вижу что найдете. однако меры насчёт поиска предпринять стоит.
Лазает где-то по подворотням, прибился к кошкам, может подвальное помещение, заброшки, чердаки, гуляет, но живой, сами походите и позовите, ищите, будете звать, может и увидите, не далеко от места, где потеряли.
В целом, кот ушел сам,  надо понимать, как знак, насильно тоже не надо тащить, ему надо перезарядиться
Котик живой. Еще должен вернуться домой. С памятью у него хорошо
С котом всё в порядке и найти его не будет большой проблемой для Вас.
Здравствуйте. Живой однозначно. Ребёнок взял. Позже вы увидите и заберёте его.
Кот мертв.
Здравствуйте! Живой лазиет в районе насаждений деревьев (лес, парк), ещё там могут быть холмы, пригорки. Показывают, как другая сторона, противоположность от дома, через дорогу. через мост, через водоём, какое-то есть разделение между домом и этим местом,, есть вероятность что сам вернётся.
У бабушки он живет.
Живой. Сам домой не вернется, но Вы его через время сами случайно встретите в людном месте возле магазина, рынка, что-то такое. Он там себе пищу выискивать будет.
Вернётся через 4 дня, сейчас у других людей.