Всем доброго времени суток ) Напишет ли мне Оксане загаданный человек на протяжении недели ? Большое спасибо . - вопрос №4346043

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Напишет ли с 7 июня до 13 июня-не видно, что напишет что-то.Придется подождать.ему кто-то мешает-как разговоры вокруг.Люди какие-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На этой неделе человек не напишет, Сообщит о себе на следующей.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Смс  будет  вам, если только вы сами  напомните этому  человеку  о  себе.
Здравствуйте. Да напишет на это неделе.
Да напишет потому что сам этого сильно хочет и подталкивать его не нужно к этому.
Напишет, но позже. Думает о Вас, но решил выдержать паузу по только ему понятным причинам.
Да, напишет 3 июня либо через три дня.
Оксана, на этой неделе занят по уши, у него начало какого-то задуманного предприятия, вероятно связанного с бизнесом или финансами. Творение, изобретение, ищет  источник средств для задумки своей, воплощает свою идею, вот к самому концу недели, возможно напишет, ближе к выходным, ожидайте от него новости, сами тоже не сидите без дела, чтобы было о чем обменяться с ним, рассказать, чего добились на неделе.
Здравствуйте. Напишет на неделе. Что то для вас положительное, что вас обрадует в душе.
у кого то вижу дети есть… у вас уме идет крепкие телом мч .
не вижу любовь и будущее нет.А так да напишет вам он.
Несколько позже от него будут вести, но до середины месяца можно ожидать выхода на контакт, который будет нести информацию к размышлениям.
Здравствуйте

не напишет, не будет настроения.

обьявиться как-то потом опять пропадет как гра с вами
Здравствуйте, напишет, но позже.Либо если сами напишите, то ответит вам в этот срок.
Загаданный вами человек хочет не только позвонить или написать, но и появиться лично. Он сейчас продумывает свои шаги, прикидывает свои шансы и перспективы. Также мужчину переполняет страсть и желание по отношению к вам. Ответ на ваш вопрос положительный процентов на 80.
Напишет обязательно.
Да напишет.
Он напишет в течении месяца, срок будет больше недели.
Напишет Вам в течении десяти дней.
Здравствуйте.Да, напишет.Будет известие от него.Всех благ!
Да напишите очень хочет встречи
Не напишет
Напишет с запозданием.
В пятницу ждите от него сообщение.
Не вижу чтобы написал… Его внимание заберает другая…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/O0Oglp_sqWA
Не вижу чтобы написал
На связь с вами он выйдет ближайшие 2 недели.
Добрый день.
Загаданный человек вам напишет.
Скорее вы ему.
Здравствуйте, нет, сам не напишет. У Вас другой появится, более активный и инициативный, но попозже.