Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите,встречу ли я наконец своего человека для жизни и когда? Ирина 15.05.1976 - вопрос №4346125

7 ответов

Ответы

Вашего м ужчину  вы  встретите в ваши  45  лет.
В 2023 году встретите  мужчину, будет бурный роман который перерастет в серьёзные отнош-вероятен брак.
В следующем году будет судьбоносная встреча
кто-то из прошлого может обьявиться
Вы когда встречаете человека, то пытаетесь его изучить досконально. Ваша логика начинает его просто сканировать. Находите плюсы, а еще больше минусов. У вас будет и в этом году встреча в мужчиной. Достаточно положительный человек, присмотритесь к нему. Идеальных людей нет. Здесь будет уважение и хорошее отношение, взаимопонимание и поддержка
Отношения будут в следующем году с мужчиной которого знаете.
Здравствуйте!
Ирина, такая встреча состоится в ближайшие 10 месяцев. Мужчина вам очень — очень понравится. Отношения будут горячими очень, мужчина шикарный, солидный, хорошо выглядит.