Анастасия Борисовна 18лет 2002г, Руслан Алексеевич 21год 2000г. Поженимся ли мы. Или же растанемся? - вопрос №4346273

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

строить отношения надо в честности и открытости. часто у вас бывают ссоры но скажу в этом взаимная вина. а в отношении есть любовь. всё в ваших руках.в ссорах спорах ищите золотую середину а карта семейный очаг открытая это означает у вас есть шанс создать семейный очаг