здравствуйте! что делать если серьги снимались в течении месяца несколько раз? они болят и краснеют, но ничего больше. никакими средствами не обрабатывала(в селе нет никаких средств для этого). - вопрос №4346333

пирсер уехал обратно в город, не могу связаться. в ухе сразу 3 прокола и никакими правилами не следовала🤷‍♀️

Ответы

Здравствуйте.
Болят и краснеют-серьги, или всё же уши?!.. прочтите, что написали.
Если место прокола болит и краснеет-возможно металл не подходит/серьги/обрабатывайте при необходимости перекисью водорода, мирамистином.
Продолжайте снимать украшение, если с ним некомфортно и больно, лучше в таком случае без него.