С пн на Вт приснился следующий сон: мне, брату и сестре дали задание - выбраться из здания как можно выше. В процессе поиска выхода здание ветшало с каждым нашим шагом, но мы выбрались на живописную - вопрос №4346377

крышу с горящими фонарями (ночь). Там были люди, семьи, которые фотографировались и никто не обращал на нас внимание и не говорил. Мы решили сфотографироваться с одной семьёй и на кадре мы были отражены как призраки, т.е. умерли. К чему мог присниться такой сон?
2 ответа

Ответы

к поездке обычно
Здравствуйте!
Перемены в жизни. Старое уходит, приходит новое счастливое.
Всех благ!