Дата рождения: 1971-09-10 Вопрос:добрый день! много просматриваю информации об улучшении своей кармы и ничего не могу найти. я сейчас нахожусь в очень напряженной обстановке-нет работы и вообще не - вопрос №1486645

знаю как жить дальше
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Подумайте о том, что может «зажечь» вашу душу. Если это работа — то какая, если отношения — какие… продумайте до мелочей, можете все прописать… Как только зажжется искорка в душе, так сразу появится энергия для реализации и воплощения желаемого в жизнь. Не думайте о том, что не хотите, думайте о том, что нравится и что бы вы хотели притянуть в свою жизнь. Не думайте о карме, начинайте творить свою жизнь сейчас — так, как вам хочется. Увидьте в ярких красках ее такой, какой вам хочется ее видеть, прочувствуйте ее, насладитесь этим состоянием. И начните совершать действия в сторону желаемого.

✅Настасья Павловна✅