Здравствуйте! Мужчина 28 лет, вес 62 и рост 197, худой. Хочу набрать вес хотя бы 90кг. Работаю 5/2, устаю и мало сплю. Спорт не нужен так как работа связана с большим физтрудом. Жена готовит хорошо, - вопрос №4346483

но вес

Ответы

Постараться  не нервничать: так как нервозные стресс  может давать  сброс веса,  И стараться  спать
Попробуйте попить мелатонин на ночь. Это не лекарство, а необходимый микроэлемент в организме. Посмотрите, как сон, самочувствие. А вообще, по хорошему пройти врачей. Вес действительно очень низкий.