приснился сон.я пришла с подругой на выборы,в кабинке был мой бывший дипломный руководитель.он вышел,чуть на меня взглянул,я с ним поздоровалась,он - вопрос №4346678

меня узнал, обнял и поцеловал в щеку. я спросила его, работает ли он в институте, он ответил, что нет, а зарабатывает в телефоне. к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к встрече из прошлого
Здравствуйте!  Получите неожиданное сообщение от кого-то из мужчин, и это поставит Вас перед выбором. Об этом и сон.