Срочно нужна помощь в розыске кошечек! Помогите! из загородного таунхауса в 14 км по Новорижскому шоссе исчезли 2 кошки, Виолетта (родилась в апреле 2020) и Лилит (родилась в июле 2020). Исчезновение - вопрос №4346689

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Думаю они еще живые.
Посмотрите мой Видео ответ и может вы найдете свои кошки ...

www.youtube.com/watch?v=XlbmS8gn0HM

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Котята рядом с домом, совсем недалеко, в течение дня найдутся. Ищите в восточном направлении
Елена, ситуация на данный момент вызывает у вас резкое чувство обиды и злости, но вам нужно сохранять оптимизм, иначе результат поисков не будет успешным и не принесет вам радости, на сегодня есть задержка в поиске, расставание с питомцами случилось, потому что ваши любимицы путешествует и сами покинули дом, сохраняйте уверенность, и они вернутся, у них  накопилось неудовлетворенность вашими отношениями, из-за отсутствия глубоких взаимных чувств, пока надо отвлечься и снять негатив, соскучатся сами и вернутся.
Здравствуйте, если у вас рядом есть турбазы, ищите там.
Добрый день
Забрали их. Увезли. Прикормили. Не найдете, увы.
Рядом с таунхаусами ходят. Поблизости.
Здравствуйте.На данный момент ваши питомцы живы, идет энергетика живая от фотографий.Нужно сразу сделать обряд на возврат, чтобы они смогли вернутся, духи помогут им.
В их пропаже виновны соседи, они завидуют вам. Если спросите-  сделают благостный и непонимающий вид. На самом деле они причастны. Отдавать их не собираются.
Попросите Силы  освободить и вернуть вам девочек :
Перед входной дверью встаньте, зажмурте глаза, резко их откройте, предствьте образ девочек и скажите " Аванабил, верни Виолетту и Лилит домой" и так 13 раз.
В свои слова вложите сильное желание их вернуть.
Проведите срочно несколько раз
Удачи

Добрый день.
Вы найдете своих кошечек. Ищите на самых высоких местах (чердак, крыша), высокие деревья.
Они живут в разных семьях.
Здравствуйте. Идёт информация, что их подобрали либо украли. К этому исчезновению имеет отношение мужчина. Расклейте объявления в вашем районе о шедром вознаграждении за находку кошек.
Не найдёте их забрали уже
Выкрали с целью перепродать. Молодая семья, до тридцати. Девушка-брюнетка с длинными волосами, в теле. Живут недалеко от Вас. Очень вероятно, что употребляют запрещенные вещества.
Здравствуйте! Возвращение кошечек домой маловероятно, они обрели новый дом, там и пребывают.
Рядом возвышенности, как холмы, цветы, мужчина рядом живёт от этих мест, он знает.
Украли кошек, не найдете.
Их кто-то уже подобрал…
Здравствуйте! Кошки где-то рядом, по соседству. Их кто-то опекает, кормит.
Не видно их рядом с домом. Двое мужчин в этой ситуации присутствует, много встреч… большая вероятность, что  не найдёте.

Здравствуйте! Исчезновение кошек не случайность. Есть люди, которые завидуют Вам и намеренно дали не совсем правильную информацию о кошках. Вы скорее недавно были в дороге, далеко от дома. Зависть связанна с Вашим успехами в творческой, яркой деятельности. Кошки достаточно далеко от дома, скорее в небольшом поселке за большим зеленым массивом. В этом месяце у Вас есть возможность вернуть их домой. Мужчина Вам может помочь в данном вопросе, он знает часть информации.