взрослый сын - вопрос №434672

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, у меня единственный сын, ему 22-й год. С некоторых пор меня преследуют мысли, что в жены ему попадет жена_самодур, и никак я не могу от них избавиться, постоянно расспрашиваю его о девушке, с которой он встречается, хотя разговор о женитьбе не идет, все время мне хочется все знать, бесконечно даю ему советы, я понимаю, что этоне правильно, и девушку его я не знаю, так как учится он в другом городе.Подскажите, как от этого избавиться. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Танечка, Вам стоит разобраться в истинных причинах своих тревог и беспокойства, Ваши волнение и беспокойство за сына, за его будущее, могут негативно отразится на Вашем здоровье, разрушить лично Вас и оказать негативное влияние на Ваше личное будущее, разберитесь в себе, это важнее надуманных проблем. Удачи Вам, душевного покоя и всех благ. Ирина.

Здравствуйте!

Вам необходимо проанализировать, в каком состоянии находится сегодня Ваша личная жизнь.

Есть ли с Вами рядом Ваш муж или близкий друг, как Вы реализуете себя как женщина?

Рискну предположить, что излишние страхи, связанные с девушками сына, могут быть результатом некоей нестабильности или недостаточной самореализации в Ваших отношениях с мужчинами.

Возможно, именно сын стал сегодня для Вас центральной и приоритетной мужской фигурой и Вы уже не как мать, а как женщина-собственница не хотите его ни с кем делить.

Как результат — все его возможные девушки априори плохие.

Погрузитесь в улучшение Вашей личной жизни и страхи о женах-самодурах должны Вас оставить.

По всем вопросам — пишите!