Подскажите у менч мама хотела бы найти работу, но не знает в какой сфере, также у нее есть определенные проблемы со здоровьем, из за которых не может работать с 8 или 9 утра. В какой сфере ей себя - вопрос №4346744

600 p
искать Ирина 16.02.1973 г.р
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вашей маме нельзя работать с взрослыми людьми, чтобы не провоцировать себе эмоциональные расстройства и депрессии, ей подойдет любая занятость, что напоминает материнство, общение с детьми разных возрастов, и особенно дошкольного, вот она любит приготовить им, присмотреть за ребятишками, поработать как будто психологом, выслушать ребенка и почитать ему, помочь советом, хорошо подойдет ей
работа по дому,  а также может  жить с мужчиной на его содержании и заботиться о нем, а на работу ходить от звонка до звонка -  ей не надо, она сломается, или просто заболеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Космограмме или информационные сферы или что-то очень женское-детское (не косметика, наряды, а именно домашне-женское). График и при здоровье мучителен был бы. Что нежелательно — какое-то обучение взрослых.
Диспетчером лучше.
В кафе
Оператор секретарь вам подойдёт
Ей можно попробовать найти себя администратором в клинике и тех где работают короткий день. Также она могла бы освоить фриланс
Здравствуйте! Вашей маме необходима удаленная работа или неполная занятость.Сфера может быть любая.
Здравствуйте! Подойдут сферы политики, ростовщичества, работа в игорных домах, работа на радио, телевидении, букмекерство.
В центре детского досуга и творчества, там и аура хорошая
и деток много и детский смех, ей будет только на пользу.
Ей нужна сфера где нет ответственности, где ей можно будет просто сидеть.
Здравствуйте! Вашей маме подойдет что-то творческое или связанное с общением с людьми. Найдет работу с удобным для себя графиком скоро.
Твоя мама найдет работу в сфере торговли.
Няней, можно и частной, можно и на пару часов.
Работа с финансами ей подойдет
Здравствуйте, в работе на дому. Работа должна быть не режимной, иначе, у мамы будут проблемы по здоровью. Она не перенесет стрессов.
Здравствуйте. Лучше всего работа из дома, с гибким графиком, связанную например, с интернетом. И времени будет больше свободного и для здоровья польза.