Личная жизнь - вопрос №434681

Здравствуйте, моё имя Ариана.Я родилась в Республике Татарстан, село Верхний Услон 19 декабря 1981 года, время рождения не знаю, мама говорит, что родила после 21.00 или 22.00. Всё очень сложно в личной жизни, меня все замучили с вопросами о замужестве и рождения детей.С 2009 года живу и работаю в Москве, и здесь, всё очень глухо на личном фронте. Хотелось быузнать ответы на банальные вопросы: 1.Выйду ли замуж и если да, то хотя бы знать ближайшее будущее?! 2.Будут ли у меня дети и если да то, так же хотелось бы знать когда и сколько??!!! 3.И вопрос материальной стороны, не буду ли я бедствовать?!(так как, когда-то долго и сильно наша семья нуждалась)??! Может мне поменять место жительство, почему же так всё сложно???!!! Может быть я моральный монстр??! У меня в гороскопе Венера слабая, может она мне всё определяет: пустоту, сложность?.. Хотя бы приблизительно, подскажите. Спасибо за понимание.

Ответы

Здравствуйтe Ариана

У вас есть в ближайшeм будущeм аспeкт отношeний. Вам жe  мeшает Чeрная Луна ( Лилит) которая забlокировала и ваш управитeль брака ( скорee всeго, eсли вы родились до 21:45), и подпорченное этой же Небесной злодeйкой Солнце.

Надо работать над Судьбой

Счастья и любви вам !