Добрый день. В какой сфере я смогу реализоваться? Финансово? - вопрос №4346822

2 ответа

Ответы

деньги конечно с неба не падают их надо заработать но скажу то что вы сможете себя реализовать в создании своего дела а вам будет подсказка как это сделать. то что по финансам скажу что ситуация у вас будет не богатства а стабильность достаток. а вообще карта лето удачна всё у вас сложится
Только по линии своего предназнаени. Вам нужно сделать раскрытие канала предназнаения