Добрый вечер вопрос личной жизни - вопрос №4346851

2 ответа

Ответы

скажу то что по картам ждёт.вы встретите избранника карта знакомство. ждёт дружба которая не разрушится а перейдёт к серьёзному отношению. то что было отношения карта расставания не ваша вина и прошлое отпустите
А самого вопроса нет. В открытых вопросах должен быть четкий понятный вопрос, даты рождения о ком спрашиваете, полные имена. Либо у экспертов в ЛС можно консультироваться.