Здравствуйте! Какие намерения у молодого человека относительно девушки и какие события вероятны в будущем? - вопрос №4347091

Игорь290398 Екатерина080197
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношения     серьёзные  Игорь     не      продвинется, девушка нравится ,    но он   просто не готов    ограничивать себя        отношениями  .  Ему  ещё  хочется покуролесить  ,      посмотреть на многих   и общаться на уровне  дружбы   .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут с ним
идет тепло между вами…