Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Сегодня я очень сильно поругалась с будущем мужем.А когда домой его провожала то у порога заметили рыбью голову. У моих родных очень резко изменилось отношение к - вопрос №4347413

нему. У меня в последнее время очень сильно болят ноги и усталость не понятная. А сегодня его вдруг начала голова болеть, потом мы поругались на ровном месте с мощным скандалом. На меня как вдруг накатило, а потом бац и резко отпустило и я сразу замолчала (натура я очень говорливая). Подскажите пожалуйста что это может быть
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подклад на рассорку. Ничего больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  сделали на вашу  ссору, тех  кого вы уже  знаете.
подклад на агрессию, женщина сделала
«пожелали » вам негатива…
На вас порча! Вам надо срочно чиститься после ссоры. А также, можно дальше почистить и ваши отношения. Нельзя оставлять негативную программу в энергетике, от нее будет плохо…