Добрый день! Скажите пожалуйста люди, к чему сниться сон знакомой, что её бывший молодой человек ей второй раз приснился, и она его не видела, просто написал сообщение "малышь я к тебе приеду" а она - вопрос №4347520

ему выслала смайл поцелуй
4 ответа

Ответы

В делах или планах произойдет непредвиденное изменение.
Приятные и позитивные эмоции ожидают.
Здравствуйте.
В течении двух недель сон просянит ситуацию между ними. Молодой человек ищет с ней встречи и вспоминает. Ещё сон будет с молодым человеком.
Бывший подумал о ней.
Возобновление отношений.