Есть ли шанс вернуть мужа, и стоит ли это делать. Запуталась. Не могу разобраться в себе. - вопрос №4347703

Лучший ответ по мнению автора

Надо подробной смотреть что б разобраться — обращайтесь к экспертам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть выбирайте любого эксперта и работайте по возврату
Вы не запутались, а просто испугались неизвестности. Никогда никого не возвращайте. Это бессмысленно, а впоследствии и больно.