Уважаемые эксперты . У меня есть странное чувство ,это трудно описать - но я чувствую что должно произойти что-то хорошее ,это не тревога - а именно предчувствие ,меня прям трусит,и я не могу придти - вопрос №4347742

в себя не понимаю что происходит, и тут же понимаю что это что-то хорошее и грандиозное Буду благодарна за ваш ответ Вероника 14.07.1994 15:30
4 ответа

Ответы

это ваша интуиция работает очень хорошо.развита очень
У вас сейчас в жизни период, когда многое меняется в положительную сторону и есть моменты, которые стоит исправить. Вам дают для этого шансы, вы будете счастливой.
Это моменты, когда открываются дороги и возможности для каких то начинаний: начнёте что то — получится, обычно даже люди чувствуют и область в которую эта удача и энергия идём; так энергия удачи ощущается чувствительными людьми
Предчувствие. Вполне реальная штука. Значит, тому и быть.