Не складываются отношения - вопрос №43478

Здравствуйте! У меня сложности в отношениях с мужчинами. Год назад рассталась с любимым человеком, с тех пор ни с кем ничего не складывается. Подскажите, когда ситуация может измениться, смогу ли примерно в течение полугода встретить взаимную любовь? Как мне самой помочь исправиться ситуации?? Заранее спасибо!

Ольга, 23.10.1979, г. Алма-Ата

1 ответ

Ответы

добрый вечер! встретите вы свою любовь к концу следующего года. обращайтесь в чат за подробностями )))

Натали