Здравствуйте.Во сне шли гулять с подружкой,на улице стоял холодильник и там в глиняной кружке было красное домашнее вино,пробую вино только я подруга отказывается и она мне рассказывает что-то про - вопрос №4347900

Моего бывшего мол.человека и потом мы идем к портной ушивать мою жилетку и портниха на мне делает зажимы где ск-ко убрать.А я думаю, что дешевле новую купить.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы подошли к осознанию того факта, что сами можете без посторонней помощи справиться со своими проблемами и не стоит ни к кому обращаться, так как всегда, слушая чужое мнение, вам приходится подстраиваться под советчика. А так взяли сами окунулись в яркие чувства, «испили свою чашу до дна» и сами приняли решение. Холодильник на улице -это намек на то, что вам надо остыть. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что не стоит делиться с этой подругой радостью в личной жизни. Она не порадуется за Вас, напротив, поплачется сама в ответ, забирая всю положительную энергию.
Хороший знак, что подруга отказалась пить вино. Значит пришло время переоценить свою жизнь и ушить жилетку.  Не жить на широкую ногу, справляться с трудностями самой, чуть подняпрячься. Купить новое проще… вы не привыкли ждать.