!Здравствуйте! Ожидаются ли изменения в личной жизни? Будут ли новые знакомства, перспективы? Что было, есть и будет в любовной сфере. Алия 27.01.78 - вопрос №4347901

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В любовной сфере была и есть волнительная ситуация с мужчиной, у которого есть чувства по отношению к Вам, но жизненные обстоятельства оказывают на него влияние. Так же были новые знакомства, но они не стали значимыми для Вас. Будет восстановление отношения с человеком, о котором думаете. Будет новое знакомство с перспективами развитие. Так же будет инициатива к развитию личных отношений со стороны знакомого человека, связанного с Вашей работой. В этом месяце у Вас идет начало перемен в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Изменения в личной жизни будут в течение полугода. Будут тёплые отношения с высоким мужчиной.
Алия, здравствуйте! В вашей судьбе появится человек из прошлого, отношения возобновятся, возможен в следующем году брак.
Здравствуйте.
С мужчиной застой.
Позже появится он же и возобновятся ваши отношения со страстью
Чтобы познакомиться с перспективным человеком вам понадобиться помощь других людей. Знакомство будет через знакомого вам человека.
Добрый день идёт информация что прошлое надо вам забывать идёт темный мужчина и негатив.Да будут новые знакомства период лето осень и мне идёт солнце свет пути вашего, главное аккуратнее с окружением есть те кто с вас тянут удачу.Идет и ваша бабушка мне и цветы.Га личном идёт любовь и брак в течении трёх пяти лет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Новые знакомства ожидают, с новыми  мужчинами.Да и старое  напомнит вам  о  себе.
Здравствуйте, в первую очередь в вашем прогнозе на этот год я увидел напряженную атмосферу в доме, конфликты с членами семьи, родными. Дом будет ьребовать усилий и вложений, физической активности, работы. ( Возможно у вас есть участок или вы надумали переехать).
Конфликт показан с мужчиной, Солнце в женской карте-это либо отец, либо партнер.
Может реализоваться аспект как ссора с отцом, либо с новым мужчиной на почве недвижимости, квартиры. Можетон не захочет вас к себе приглашать, или наоборот, или не будет возможности.

Радует Луна в 5-ом доме- человек вам попадется несмотря ни на что, заботливый, да и вы сами будете склонны опекать партнера. дарить ласку, уют. Быть в роли мамочки. если у вас есть дети, то луна в 5-ом проиграется как забота о детей, эмоциональные вложения в детей.  Ждут перемены в делах у детей.
Приятный отдых вас ждет. Рождение племянника.

Еще относительно любви. Будут воспоминания о прошлом партнере/былой любви или первой. Венера и плутон в 12-ом доме проиграются либо в виде появления на горизонте бывшего партнера/супруга, либо в виде стремления возобновить отношения с людьми, которые когда то были в вашей жизни. То же самое касается и подруг. Кстати говоря, на вашем мсете я бы не доверял тем женщинам, которые вокруг вас.

Опасайтесь сглаза. Носите по возможности крестик или омулет.

С уважением, Константин.
Изменения в личной жизни ожидаются. Будут новые знакомства с хорошей перспективой. У Вас будут крепкие надёжные и выгодные любовные отношения.
Ожидаются перемены и перемены конкретные. Будут новые возможности для реализации. В личном — принятие решения
Здравствуйте! Было неудачное расставание. Молодой человек из прошлого еще даст о себе знать. В скором времени будет еще одно перспективное знакомство.
Да, будет новое знакомство, броситесь в омут с головою. В прошлом вы перестарались в отношениях, в мыслях есть мужчина, не все по нему улеглось, но скоро это пройдёт. Будет все хорошо в любви, вас будут ревновать.
Да будут отношения в этом году.

Здравствуйте.

У Вас в летний период будет новое знакомство с мужчиной. Будет перспективное и крайне удачно знакомство. Мужчина старше Вас. Обеспеченный. Холостой. Настроенный на серьезные отношения с построением семьи. С мужчиной познакомитесь случайно. Но сразу поймаете одну волну. Вам легко будет друг друга понимать. Отношения будут развиваться достаточно быстро.

Всех Благ!