Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998, муж Виталий 30.10.1993 Вместе не живем,уехал заграницу.Почему не помогает финансово ребёнку? - вопрос №4347910

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не помогает, потому что не считает, что должен себя обременять, думает, что Вы и так справляетесь. Думаю тут больше актуален для Вас вопрос будет ли помогать? Ответ нет, разовые акции помощи случатся, но на постоянной основе нет, к сожалению. Желаю Вам удачи и сил!
Потому что абсолютно безответственный.