Дата рождения: 1959-06-02 Вопрос:у меня появились материальные затруднения и я не знаю как с ними справиться.помогите - вопрос №1493388

1 ответ

Ответы

у вас вскоре все решится… вам нужно правильно распорядиться поступлениями… ваше положение нынешнее вышло из-за вашей ошибки… помочь можно ускорить решение проблемы 2 способами… через церковь и через обряды магии…