Софья 15.09.2002 Александр 20.01.2002, пауза, конец? Восстановиться ли общение? Проявиться ли? Когда? Сейчас не общаемся, у него есть девушка, удалил всех с друзей и наших знакомых, ради неё скорее - вопрос №4347967

изображение из вопроса изображение из вопроса
всего. Обидно больно, неприятно. пыталась забыть, пыталась отпустить. Не выходит ничего. Будут ли действия от него? Сколько ждать? (месяц, полгода, 2 года) спасибо, кто откликнулся
1 ответ

Ответы

Сначала нужно определить (например, на Таро) — а полезно ли именно Вам его возвращение, не будет ли это нарушением каких-то глобальных Законов? Возвратить парня очень легко, хотя не моментально, если верно ведете себя. Если же это неблагоприятно Вам — то техник снизить его значимость и жить дальше достаточно.