Доброе время суток. Есть ли на порча? Заранее спасибо. - вопрос №4348191

8 ответов

Ответы

Есть много негатива, порчи нет
Здравствуйте. Порчи нет. На вас очень сильный сглаз.
Порчи нет, негатив действительно имеется, от этого сложности в жизни
порчи нет, есть блоки на личную жизнь и финансы…
Порчи нет,  но энергетика «завалена». Это может быть и блоки которые сами себе ставите и негатив от окружающих, вам сложно из за этого двигаться, многое не получается или идёт медленноизображение из вопроса
Есть магия и негатив от другой девушки.
Негатив есть. Любимый женский — зависть. Есть рядом женщина. Но все убирается
Нет, конечно.