Мне страшно, у меня всё плохо в жизни, я умираю от безысходности, у меня ничего не получается - вопрос №4348192

3 ответа

Ответы

Николай, позвоните по одному из этих экстренных телефонов: https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni Что Вы описали — на депрессию похоже, она лечится медикаментами у врача.
Снимите негатив и пройдет.
Мужчиной рождаются не для того, чтобы быть трусливым. Берите себя в рук, и работайте над собой. Не можете самостоятельно-обращайтесь к экспертам.