Помогите провести обряд на привлечение денежной энергии - вопрос №4348198

3 ответа

Ответы

я бы вам посоветовал не ритуалы делать а помолиться выбор большой но к примеру с святому спиридону для благих целей он придёт на выручку
Здравствуйте! Обратитесь к экспертам на сайте, можно вам помочь
В общем чате не помогают. Обратитесь к любому эксперту в чат.