месяц нет звонка от любимого. позвонит ли или уже не ждать. - вопрос №4348211

3 ответа

Ответы

то что между вами разлад взаимная вина и обида есть у него. но дороги ваши пересекаются карта этого месяца
Наталья, тут дело не в звонке, а в отношении. Если и позвонит, как ни в чем не бывало — это не значит, что при таком поведении (не дорожит) дальше хорошего ждать. Можно и месяц тоже игнорить и потом сделать «ход конем», что он сам будет умолять принять и извиняться, но этот месяц не сидеть у телефона, а активно работать над собой.
Не ждать, конечно. Вы же не думаете, что любящий и заботящийся мужчина позволит себе оставлять любимую в неведении?