Добрый вечер! Как сложатся отношения Людмилы ( 08.08.1985) и Павла ( 30.10.1990) Спасибо. - вопрос №4348367

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения имеют хороший фундамент. Мужчина вас любит. В перспективе идут семейные отношения, в которых будет развитие и достаток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное проживание будет, общий ребенок.
Взаимная  симпатия   приведет к  вашим  близким отношениям, которые и  продлятся на  долгое   время.
совместимость хорош взаимный любовь есть… отношения сложится стабильно… он идет работает…финансы хочет укрепит и потом с вами серезный отношении хочет… он хочет от вас ребенка в будущем.Отношения улучшится постепенна.
Здравствуйте, много ревности, отношения-качели. Чередование конфликтов и «рая». По итогам года от сегодня сами можете резко обрубить общение.
Эти отношения    строятся на страсти ,    а не на любви ,    пока     устроит    обоих ,       будет близкие отношения ,   яркие эмоции ,        казаться  будет  что это сильная любовь .  Но   придёт  понимание  ,  что      пара  ваша      не  продержится долго   .   Расставание будет.
Яркие отношения. Люди действительно будут радовать друг друга. Хорошие перспективы
Отношение будет развиваться между вами ближайшие 3 месяца. Вы ему очень нравитесь
Здравствуйте. Сейчас находитесь в каком то положении, как в рамках обстоятельств, мешает что то, возможно долгое раздумье мужчины, но он уже готов перевести эти отношения в более серьезные. У вас показан хороший шанс брака, и материального достатка
Сложатся полноценно. И есть дальнейшее будущее в этих отношениях
Здравствуйте.
Возможен уход из отношений.
Замешана другая женщина.
сопротивление  мужчины выпало по раскладу, уход и другая женщина.
Паузу пока взял.
Возможность есть все изменить .
Нужно гармонизировать отношения обрядом и   отношения наладятся.
Уже практически сложились. Оба аккуратны, ответственны и надежны. Прекрасная, гармонична пара.
Здравствуйте.потихоньку всё выйдет на очень хороший доверительный.и стабильный уровень.сейчас есть некоторые сомнения.со временем уйдут и они.Мужчина хороший.к вам относится хорошо, чувствую, что вы друг с другом, будете очень удачно и хорошо ладить.в ближайшем будущем не стоит беспокоится что что либо не получится.совместимость здоровская!
Здравствуйте! Благополучно сложатся. Будут счастливы вместе
Хорошо сложатся отношения.
к сожалению у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. По раскладу вышло, у мужчины есть чувства. Хочет отношений, хочет быть рядом. Мужчина заботливый. Отношения будут развиваться дальше. Мужчина заинтересован в девушке. Будут вместе. Удачи Вам
Связь будет укрепляться и надежды, возлагаемые на нее в этом плане, получат осуществление. С новых сторон удастся узнать либо друг друга, либо одному о другом, нечто, что было неизвестно до этого, но важное для дальнейшего становления отношений.
хороший союз скоро куда он без вас
Природная решимость и целеустремленность Людмилы, а также дальновидность и прагматичность Павла принесут свои плоды. Этот союз обречен на счастье. Оба уверены в себе, предпочитают больше рисковать, чем сидеть и ждать у моря погоды. При идеальном развитии отношений пару ждет счастливый брак, где семейный очаг – полная чаша, дети здоровы, а в доме царит атмосфера дружелюбия и взаимопонимания.

Здравствуйте, будет страсть и отношения. Но у Паши есть и другие варианты на рассмотрении...:(
Отношения будут длительными и серьезными. Это формат совместного проживания, семьи, общего дома. Все серьезно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZmmO0togby8
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Вы очень честная и справедливая и на его поглядывания на сторону других девушек не потерпите и сами же прекратите эти отношения. Как бы он красиво не говорил, что бы он Вам не обещал, все пустое и не правда. Вам самой все это в конце концов надоест, его измены, притворство, Ваша постоянная ревность и недоверие к нему. нет будущего у отношений, одни расстройства и переживания.
Отношения пройдя через определенный момент притирки станут гармоничными. Много в раскладе старших арканов. Важный мужчина в вашей жизни