Какие события меня ждут в ближайшие пол года ? Что важного ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4348499

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дорога, переезд в другое место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезд и любовь, но чуть позже указанного срока
Из-за мужчины будете переживать.Погрузитесь в депрессию.
С финансами наладится, в личной жизни немного разочаруетесь
Будет перемена места жилья и отношения следом
Здравствуйте новые отношения будут, которые принесут в вашу жизнь много положительных перемен, вы том числе и переезд и новое место работы, все благополучно у вас будет
Доброе утро. Вас ждет дорога и желание остаться там. Много забот, много бумаг, документов.
В скором будущем Вы ощутите перемены в романтической сфере Вашей жизни. Ожидания относительно второй половины оправдаются, вы научитесь лучше понимать друг друга, а затем ваши отношения перейдут на новый уровень.
Что касается финансовой сферы Вашей жизни, то вскоре и в ней начнутся приятные перемены. Довольно быстро Ваше материальное положение  начнет улучшаться. В ближайшем будущем Вы достигните тех доходов, при которых Вы будете легко и комфортно вкладывать средства не только в важные и обязательные вещи, но и в исполнение некоторых своих желаний.
Здравствуйте, будет препятствие в отношении Вашей цели, переехать не удастся, зато появится возможность избежать проблем и выйти из сложной ситуации победительницей.